Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1942

1942
Limit-Preis

Botho Krüger (deutsch, 1889- ?), Blumenstilleben, vmtl. mitte 20. Jh., Öl a. Lwd., unten rechts sig. Maße: 50,5 x 41 cm, gerahmt: 62,5 x 53 cm. Altersbedingter Zustand, leichter Farbabrieb an den Rändern und Ecken.